Печенюк Любовь Васильевна

Учитель технологии.

Уровень образования

Среднее профессиональное, Алтайский индустриально-педагогический колледж, 1996г.

Учитель средней школы

Нет.

• Основы безопасности жизнедеятельности

Труд/Учитель труда

• Почетная Грамота КАНО г.Новоалтайска, 2007г.;
    • Почетная Грамота КАНО г.Новоалтайска, 2014г.;
    • Грамота комитета по образованию Администрации города Новоалтайска и ФГКУ «3 отряд Федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю», 2015г.
    • Почетная грамота Министерствообразования и науки Алтайского края, 2017г.

Повышение квалификации и переподготовка

«Психологические механизмы преодоления аддиктивного поведения обучающихся», 8ч., КГБОУ «Алтайский краевой центр диагностики и консультирования», 2015г.;

«Улучшение качества работы профессионального сообщества учителей предметов естественнонаучного цикла и технологии как ресурса развития государственно-общественного управления образованием», 16ч., АКИПКРО, 2015г.;

«Организация воспитательной деятельности с детьми и молодежью в рамках Указа Президента РФ в сфере воспитания», 72 ч., Алтайский краевой союз детских и подростковых организаций, 2016 г.

«Организация деятельности службы примирения (медиации) в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», 48ч, КГБУ ДПОАКИПКРО, 2018г.

«Обучение учебному предмету «Технология» в условиях ФГОС ООО»,32ч.,КГБУ ДПО АКИПКРО,2019г.

«Обновление содержания и совершенствование методов обучения предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 48ч., КАУ ДПО АИРО им. А.М. Топорова, 2020г.

«Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», 44ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022г.