Место в рейтинге Департамента образования - 9
    Поступили в Высшие учебные заведения - 4

Нестерова А.Е. - победитель краевого конкурса «Учитель года Алтая»
    Победитель муниципальнлгл конкурсы чтецов на иностранном языке
    Победитель городской научно-практической конференции краевого конкурса "Будущее Алтая"", направление "Иностранные языки"
    Победитель муниципального конкурса чтецов "Золотые строки Алтая"
    Победитель муниципального конкурса по информационным технологиям и программированию
    Победитель городской научно-практической конференции краевого конкурса "Будущее Алтая"", направление "Психология"
    Диплом I степени Международного фестиваля-конкурса "Жар -Птица России"