Межинская Светлана Викторовна

Преподаватель дополнительного образования.

Уровень образования

Высшее профессиональное, Барнаульский государственный педагогический институт, 1992г.

20 лет.

19 лет.

Нет.

• Краеведение

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Внеурочная деятельность, «Оздоровительная гимнастика», руководитель кружка «Туризм»

Профессиональные достижения

• награждена памятным знаком «За заслуги в развитии детско-юношеского туризма», 2012г.
    • Диплом Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, 2016г.
    • Почетная грамота Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, 2016г.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Оздоровительная физкультура», КГБУЗ «Алтайский врачебно-физкультурный диспансер», 144ч., 2013г.
    • «Проектирование общеобразовательных (общеразвивающих) программ дополнительного образования детей», 32ч., 2016г.
    • «Инновационные формы и методы работы учреждений дополнительного образования туристско-краеведческой направленности», 36ч., 2017г.