Герман Нина Михайловна

Заместитель директора, учитель биологии

(8-38532)4-74-70
    shkola17-17@mail.ru

Высшее, Горно- Алтайский государственный педагогический  университет, 1998 г.

23,5 г.

Учитель средней школы

Нет.

Нет.

Повышение квалификации и переподготовка

«Менеджер образования: Эффективный менеджмент в образовательной организации», ООО «Столичный учебный центр», 2018 г.,

«Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «Биология»в условиях реализации ФГОС СОО», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2020 г., 36 ч.

«Формирование и оценка функциональной грамотности в условиях общеобразовательной организации», КАУ ДПО АИРО им. А.М.Топорова, 2021 г. ,36 ч.