Огнянникова Ольга Юрьевна

Заместитель директора, учитель географии

(8-38532)4-74-70
    shkola17-17@mail.ru

• среднее профессиональное, Барнаульское педагогическое училище №1, 1991г.
    • среднее профессиональное, Барнаульский государственный педагогический колледж, 2005г.
    • высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина», 2008г.

Нет.

География/Учитель географии основной общей школы

Профессиональные достижения

Почетная грамота комитета администрации по народному образованию г. Новоалтайска, 2007г.

Почетная грамота Главного управления Алтайского края образования и молодежной политики, 2013г

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2018г.

«Почетный работник воспитания и просвещения», 2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

«Современные тенденции обновления школьного географического образования», 108ч., ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», 2013г.

«Формирование регулятивных, коммуникативных, познавательных учебных действий на уроках естественнонаучного цикла (география), 36 ч., АКИПКРО, 2017г.

«Организация деятельности служб примирения (медиации) в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», 48ч., АКИПКРО, 2018г.

АИРО им.А.М.Топорова «Особенности организации обучения предмету (биология, химия, физика, география) детей с ОВЗ в условиях инклюзии», 2020г., 36ч.;

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.мая 2021года», 2022г., 44ч.