• Реализация гранта началась!

г. Новоалтайск, ул. Крылова, 5
    В апреле 2022 года МБОУ «СОШ №17 г. Новоалтайска» выиграла грант краевого конкурса школьных инициатив «Я считаю» на строительство пожарно-спасательной полосы препятствий для практических занятий по основам пожарного дела.
    20 апреля 01 сентября
    Реализация гранта началась!.

В дорожной карте реализации гранта имеется несколько этапов:

1. подготовительные работы на пришкольной территории: корчевание деревьев, демонтаж бетонных и металлических конструкций, устранение неровностей площадки;

2. строительство пожарно-спасательной полосы: разметка, отсыпка полосы песком;

3. приобретение необходимого оборудования в рамках гранта;4. монтаж пожарно-спасательной полосы препятствий.

Во второй половине июня реализован первый этап дорожнойкарты  проекта. С поверхности будущей пожарно-спасательной полосы препятствий на пришкольной территории удалены бетонные и металлические конструкции, произведено корчевание нескольких кустарников, деревьев, выравнена площадка. Значительную часть данных работ помог выполнить директор ООО «Новоалтайскводоканал» Аксенов Андрей Сергеевич.

Администрация и педагогический коллектив школы, учителя, родители, дети выражают огромную благодарность руководителю ООО «Новоалтайскводоканал» и его команде за помощь в строительстве пожарно-спасательной полосы.

Фотографии