• Конкурс плакатов "Семейные ценности".

г. Новоалтайск, ул. Крылова, 5
    Семейные ценности- это обычаи и традиции, которые передаются из поколения в поколение. Это-то чувства, благодаря которым она становится крепкой. Это - всё то, что люди переживают вместе внутри дома-это радость и горе, благополучие или проблемы и трудности.
    Конкурс плакатов "Семейные ценности"..

Главная семейная ценность - это любовь, доверие, уважение, доброта, верность, взаимопонимание.
    Всё хорошее и плохое закладывается человеку с детства. Все нормы, правила поведения ребёнок получает от родителей. На их примерах он учится, перенимает опыт, модель поведения и отношения к окружающим. Одним из наиболее доступных способов, как это сделать естественно и непринуждённо, является традиции. В каждой семье они могут быть совершенно разными, но решающими одну важную задачу- сплотить и укрепить.
    С 01.032022 - 12.03.2022 года в школе МБОУ СОШ√17 в начальной школе проходил конкурс плакатов "Семейные ценности".
    Каждый из конкурсантов показал свои ценности.
    Награждения победителей конкурса проходил в торжественной обстановке.

Руководитель МО Адамова Светлана Анатольевна