• Трудности блокадного Ленинграда.

Автор: Башкатова А.В.
    27 января исполнилось 80 лет со дня снятия блокады Ленинграда
    Трудности блокадного Ленинграда..

27 января исполнилось 80 лет со дня снятия блокады Ленинграда. В связи с этим 25 января учащиеся 8 а класса посетили центральную модельную детскую библиотеку им. Мерзликина. Мероприятие «Трудности блокадного Ленинграда» произвело неизгладимые впечатления на детей. В ходе мероприятия учащимся рассказали о жизни людей в блокадном Ленинграде, продемонстрировали блокадный хлеб. Сотрудник библиотеки рассказала кадетам о том, как дети жили и помогали взрослым в дни блокадного Ленинграда.