• Твое будущее начинается здесь и сейчас

Автор: Иванова В.Ю
    «Твое будущее начинается здесь и сейчас» с таким проектов 25 января перед 11-классниками выступила выпускница нашей школы Кнутова Алина.
    Твое будущее начинается здесь и сейчас.

«Твое будущее начинается здесь и сейчас» с таким проектов 25 января перед 11 -классниками выступила выпускница нашей школы Кнутова Алина. Алина работаю руководителем отдела продаж, который занимается продажей курсов к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиад, в онлайн школе «Коалиция» города Санкт-Петербурга.

Алина рассказала детям как подготовиться лучше и качественнее к экзаменам, на что опираться при выборе учебного заведения, как подать онлайн документы и на что обратить внимание. Занятие «Профориентация» прошла с пользой и в дружеской обстановке.