• Концерт «Моя профессия - полиция» для учащихся общеобразовательных школ города Новоалтайска

Автор: Иванова В.Ю
    7 января прошел концерт «Моя профессия - полиция» для учащихся общеобразовательных школ города Новоалтайска. Кадеты МБОУ «СОШ № 17» приняли участие в данном мероприятии.
    Концерт «Моя профессия - полиция» для учащихся общеобразовательных школ города Новоалтайска.

Кадеты МБОУ «СОШ № 17» приняли участие в данном мероприятии.
    Перед началом  учащимся рассказали о порядке поступления в ведомственные высшие учебные заведения МВД. Будущие выпускники узнали о преимуществах, которые получают студенты, выбравшие образовательные учреждения системы МВД.
    После чего перед собравшимися выступили ансамбль песни и танца «Имидж» и духовой оркестр культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю, которые исполнили для ребят патриотические песни и музыкальные композиции.

Это мероприятие нацелено прежде всего, на то чтобы рассказать ребятам о службе различных подразделений полиции и помочь им определиться с дальнейшим выбором своей профессии. Профориентационное мероприятие  подготовили сотрудники управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Алтайскому краю.