• День защитника Отечества в 1А

Автор: Адамова С.А.
    Праздник, что это такое? Это прежде всего отличное настроение для всех учащихся первоклассников.
    День защитника Отечества в 1А.
    Праздник, что это такое?
    Это прежде всего отличное настроение для всех учащихся первоклассников.
    16 февраля для 1а класса состоялся праздник, посвящённый дню Защитника Отечества.
    Мальчикам было предложено пройти сложные испытания. Они отгадывали загадки, проходили испытания в играх. Девочки им помогали в решении трудных задач и играх. Все вместе справились со всеми заданиями и Мишка поздравил мальчиков с 23 февраля, раздал вкусные призы и сделали красивое фото.