• День Матери в 3В.

Автор: Кл. рук. 3 - в класса - Н. Ю. Михайлова
    25.11.2022 г., накануне Дня Матери, в нашем классе прошло тёплое и праздничное поздравление для милых мам.
    День Матери в 3В..
     Все знают, что женщины очень любят цветы в любое время года, и мамы нашего класса - не исключение! Поэтому мы с детьми решили "подарить" им необычный букет из песен, стихов, частушек, сценок и, конечно же, подарков, сделанных своими руками. Во время поздравления на лицах мам были и улыбки, и смех, и слезы радости. Наряду с поздравительными моментами присутствующие прослушали "прогноз погоды", азбуку комплиментов, подготовленную специально для мам 3 - в класса, воспользовавшись лепестками волшебной ромашки под названием "Самая - самая", узнали о своих качествах и характере, ещё были шуточные предсказания. А какое творчество проявили некоторые мамочки совместно с ребёнком, приняв участие в создании коллажа "Ладошка в ладошке"!!! Завершилась торжественная часть игрой "Дрозд", которую провели в парах вместе с родителями. А после - родители организовали для детей сладкий стол. Подарки, поздравления, совместно проведённое время способствуют созданию условий, которые направлены на воспитание доброго отношения к самому дорогому на свете человеку - маме, а ещё  - сплочению коллектива детей и их родителей.