• Всероссийская молодёжная акция "Фронтовая открытка"

Автор: Кл. рук. 3 - в класса - Н. Ю. Михайлова
    Всероссийская молодёжная акция "Фронтовая открытка".
    В преддверии Нового года учащиеся 3 - в класса МБОУ "СОШ 17 г. Новоалтайска Алтайского края" 05.12.2022 г. приняли участие во Всероссийской молодёжной акции "Фронтовая открытка". На уроке технологии девчонки и мальчишки вместе с классным руководителем сделали открытки своими руками и подготовили новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи. Думаем, что наши поздравления послужат поддержкой Боевого Духа наших солдат и офицеров!!