• Наш ученик на 1 Всероссийском съезде школьников и молодëжи в Москве!

Автор: Колодинова М.В., кл. рук. 8а кл.

Хочу поделиться радостью☺   Ученик нашей школы, командир кадетских классов, победитель конкурса "Большая перемена", да и просто хороший и добрый мальчишка Иван Щенятский представляет Алтайский край на 1 Всероссийском съезде школьников и молодëжи в Москве! Ваня не мой ученик, но гордость за него меня просто переполняет???? Ведь школа - это наш общий дом))) значит, и я являюсь частью школьной семьи Ивана))))
    Ваню нельзя не заметить в школе! Он всегда в числе активистов! Конкурсы литературные, спортивные, туристические, танцевальные, интеллектуальные не обходятся без его участия и заслуженных побед. Всегда доброжелательный, внимательный, вежливый. Настоящий КАДЕТ! Наш Иван выносит флаг РФ ????????????????????????
    Ваня, желаю только побед в жизни, пусть все мечты воплощаются в жизнь, а рядом будут верные друзья! Мы гордимся тобой!