• День Героев Отечества

Автор: Плотникова Н.Ю.
    19 декабря ученики 2А класса сосредоточенно слушали рассказ учителя. Тема была интересной и серьезной - «День Героев Отечества».
    День Героев Отечества.

19 декабря ученики 2А класса сосредоточенно слушали рассказ учителя. Тема была интересной и серьезной. «День Героев Отечества» именно под таким названием прошел еще один классный час. Ребята узнали, что героями могут быть не только военные, но и летчики, космонавты, врачи. Вспомнили и наших солдат, которые сейчас находятся на страже Родины. Ребята написали письма военным, участвующим в СПО. Обучающие с особым трепетом и волнением корпели над своими листами. Также было написано коллективное письмо со словами благодарности и поддержки российским солдатам, выполняющим нелегкие боевые задачи.