Иванова Виктория Юрьевна

Художественный руководитель хореографического коллектива, учитель физической культуры, социальный педагог.

Уровень образования

Среднее профессиональное, Барнаульское высшее педагогическое училище (колледж), 1996г.

Высшее профессиональное, Алтайский государственный институт искусств и культуры, 2002г.

Учитель средней школы , 1 категория

Нет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Народное художественное творчество/Художественный руководитель хореографического коллектива, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы/учитель начальных классов, преподавание физической культуры в общеобразовательной организации.

Профессиональные достижения

• Почетная грамота комитета администрации по народному образованию г. Новоалтайска, 2008г.
    • Почетная грамота министерства образования Алтайского края, 2019 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Менеджмент в сфере образования», КГБОУ ДПО АКИПКРО,с 11.10.2010г. по 18.11.2011г.
    • «Профессиональная подготовка педагога-хореографа на основе инновационных технологий в современном танце», Алтайская государственная академия культуры и искусств, 72ч., 2014г.
    • «Технология наставничества в сопровождении детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации» КГБУ « Алтайский краевой центр ППМС-помощи», 48ч. 2018г.
    • Профессиональная переподготовка «Учитель физической культуры: Преподавание физической культуры в общеобразовательной организации». ООО «Столичный учебный центр». Г. Москва. 2019 г.
    • «Адаптивное физическое воспитание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и условиях инклюзивного образования», КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж», 24 часа, 2021 год
    • «Федеральные государственные образовательные стандарты основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44 часа, 2022 год

Другие учителя физической культуры

Коваленко Альбина Юрьевна.