Коваленко Альбина Юрьевна

Учитель физической культуры.

Уровень образования

Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина».

Учитель средней школы

Нет.

Учитель физической культуры.

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо Комитета администрации по народному образованию г. Новоалтайска, 2009г.

Почётная грамота Комитета администрации по народному образованию г. Новоалтайска, 2009г.

Благодарность Администрации МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 города Новоалтайска Алтайского края», 2012 г.

Благодарность Министерства Образования и Науки Алтайского края, 2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

«Адаптивное физическое воспитание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования», Барнаульский государственный педагогический колледж, 2021 г.,24 часа.

«Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г., 44 часа.

Другие учителя физической культуры

Иванова Виктория Юрьевна.