• Линейка, посвящённая началу нового учебного года.

Автор: Огнянникова О.Ю.
    Линейка, посвящённая началу нового учебного года..

Первый сентябрьский день 2022-2023 учебного года надолго запомнится школьникам, педагогам и родителям нашей родной 17-ой школы. Солнечный день, теплое утро и линейка для всех учащихся нашей школы. На нашем торжественном мероприятии были гости – это заместитель Главы Администрации г. Новоалтайска Михайлова Т.Ф., директор ООО «Новоалтайскводоканал» Аксёнов А.С., сотрудники ПСЧ №26. Впервые на линейке был вынос знамени государства, исполнен Гимн России. А кроме этого всех порадовали своим выступлением первоклассники, команда ДЮП «Юные спасатели», массовые танцевальные номера от старших кадетов. Самым лучшим активистам за период лета-2022 вручены грамоты, благодарности Администрации ОО. Старт началу 2022-2023 учебному году дан. Пусть этот учебный год станет успешным для всех учеников и педагогов школы, сделает нашу жизнь событийно насыщенной, принесет массу незабываемых ощущений!