Спортивные соревнования посвящённые дню Защитника Отечества.
    29 февраля 2024, 12:17

27 февраля в школе прошли спортивные соревнования посвящённые дню Защитника Отечества
    Участие в торжественном награждении бойцов нашей 26 ПЧ благодарственными письмами..
    02 июня 2023, 06:52

31 мая кадеты школы 17 : отряд ДЮП, команда волонтеров (руководитель - Иванова В.Ю), мла дшая кадетская команда движения "Школа безопасности" (руководитель Печенюк Л.В.), турклуб "Юные спасатели" (руководитель - педагог допобразования МБОУ ДО ДЮЦ Межинская С.В.) приняли участие в торжественном награждении бойцов нашей 26 ПЧ благодарственными письмами.
     «Лидер XXI века».
    13 сентября 2022

Юный спасатель из Новоалтайска достойно выступил на конкурсе всероссийского уровня
    Линейка, посвящённая началу нового учебного года..
    01 сентября 2022, 10:00

Первый сентябрьский день 2022-2023 учебного года надолго запомнится школьникам, педагогам и родителям нашей родной 17-ой школы. Солнечный день, теплое утро и линейка для всех учащихся нашей школы.
    После конкурса..
    27 апреля 2022, 14:10

27 апреля в МБОУ СОШ 17 г. Новоалтайска прошёл самый зажигательный и яркий школьный конкурс "Танец ради жизни". Все классы с 3 по 11 показали, чему научились на уроках хореографии за учебный год.