Спортивные соревнования посвящённые дню Защитника Отечества.
    29 февраля 2024, 12:17

27 февраля в школе прошли спортивные соревнования посвящённые дню Защитника Отечества
    Краевые учебно-тренировочные сборы в пещере Тут-Куш..
    06 ноября 2023, 11:33

2-5 ноября состоялись краевые учебно-тренировочные сборы по спасательным работам в Горном Алтае, в пещере Тут-Куш.
    Региональный чемпионат по оказанию первой помощи в Алтайском	крае...
    01 ноября 2023, 07:36

Сегодня команда нашей школы ДЮП «Юные спасатели» стали участниками Регионального чемпионата по оказанию первой помощи в Алтайском крае.
    Туристический слет для учащихся школ..
    31 октября 2023, 07:41

Сегодня на базе МБОУ СОШ № 17 31 октября состоялся Туристический слет для учащихся школ нашего района.
    Окружной этап Регионального марафона школьников Алтайского края «Первая помощь от Первых»..
    30 октября 2023, 07:26

30 октября команда ДЮП «Юные спасатели» принимала участие в соревнованиях окружного этапа Регионального марафона школьников Алтайского края «Первая помощь от Первых».
    День туризма..
    03 октября 2023, 07:09

Любой человек имеет право насладиться красотой мира, в котором он живет, и сфера туризма предлагает такую возможность.
    Городской конкурс агатбригад..
    20 апреля 2023, 19:38

18 апреля команда 3 А класса выступала в городском конкурсе агитбригад и получила диплом за участие
    Региональный Чемпионат "Молодые профессионалы". День третий..
    13 апреля 2023, 11:16

Сегодня прошёл завершающий этап проходит Регионального Чемпионата "Молодые профессионалы" в компетенции "Спасательные работы".
    Региональный Чемпионат "Молодые профессионалы". День второй.
    12 апреля 2023, 11:03

С 10 по 15 апреля на базе нашей школы проходит Региональный Чемпионат "Молодые профессионалы" в компетенции "Спасательные работы". Этап "Боевое развертывание".