Спортивные соревнования посвящённые дню Защитника Отечества.
    29 февраля 2024, 12:17

27 февраля в школе прошли спортивные соревнования посвящённые дню Защитника Отечества
    Региональный Чемпионат "Молодые профессионалы". День третий..
    13 апреля 2023, 11:16

Сегодня прошёл завершающий этап проходит Регионального Чемпионата "Молодые профессионалы" в компетенции "Спасательные работы".
    Региональный Чемпионат "Молодые профессионалы". День второй.
    12 апреля 2023, 11:03

С 10 по 15 апреля на базе нашей школы проходит Региональный Чемпионат "Молодые профессионалы" в компетенции "Спасательные работы". Этап "Боевое развертывание".
    Региональный Чемпионат "Молодые профессионалы". День первый..
    11 апреля 2023, 10:50

Сегодня начинается Региональный Чемпионат "Молодые профессионалы" в компетенции "Спасательные работы".
    Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские состязания».
    04 апреля 2023, 10:43

В СОШ 17 г. Новоалтайска прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания» по разным направлениям. Эти соревнования проводятся с целью формирования у детей здорового образа жизни, вовлечения учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом.
    Спортивные соревнованию в честь Дня защитника Отечества..
    20 февраля 2023, 18:39

День защитника Отечества-официальный праздник в современной России- имеет длительную историю. Для современных россиян этот праздник- неотъемлемая часть повседневности.
    Городские сборы «Школа юных спасателей - 2023 ».
    21 января 2023, 18:53

21 января 2023г в г.Новоалтайске состоялись очередные городские сборы «Школа юных спасателей».
    Акция РДШ «Встреча со спортсменом».
    05 октября 2022, 06:29

В рамках акции РДШ «Встреча со спортсменом» в МБОУ «СОШ №17 г. Новоалтайска» состоялось знакомство ребят 7б, 9б, 10к, 11к классов с мастером спорта по армейскому рукопашному бою и панкратиону и уникальным человеком - Николем Нестеровым.
    38 Алтайская краевая профильная смена дружин юных пожарных – 2022.
    23 августа 2022

С 12 по 19 августа в ДООЛ «Кристалл» Первомайского района прошла 38 Алтайская краевая профильная смена дружин юных пожарных – 2022 . Команда ДЮП «Юные спасатели» МБОУ «СОШ №17 г. Новоалтайска» представляла наш город и школу в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, оказанию первой медицинской помощи, творческих конкурсах. Команда школы в данном составе впервые приняла участие в профильной смене, да и по возрасту они были одними из самых маленьких. В общей сложности ребята привезли 11 призовых диплом по отдельным видам соревнования и конкурсов.