Европейская неделя иммунизации.
    25 апреля 2024, 08:10

С 24 апреля по 30 апреля 2024 года Европейское региональное бюро ВОЗ проводит ежегодную Европейскую неделю иммунизации (ЕНИ).
    19 марта 2024, 07:05

Видеоролик по профилактике гриппа и ОРВИ.
    Дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетней.
    17 января 2024, 12:09

Госавтоинспекция информирует о произошедшем дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетней на нерегулируемом пешеходном переходе
    Госавтоинспекция по г. Новоалтайску информирует   о состоянии аварийности с участием детей.
    17 января 2024, 12:06

Уважаемые водители! Сегодня от вашей транспортной дисциплины и отношения к установленным в дорожном движении нормам и правилам во многом зависит дорожная обстановка в нашем городе.
    Госавтоинспекция призывает родителей усилить внимание за безопасностью детей во время зимних каникул.
    21 декабря 2023, 07:07

Госавтоинспекция по г. Новоалтайску призывает родителей быть примером для детей, формировать своим поведением их привычки, связанные с культурой дорожного поведения. Демонстрируйте ребенку правильные алгоритмы действий на проезжей части, моделируйте различные ситуации, напоминайте о важности соблюдения правил дорожного движения.
    Краевые учебно-тренировочные сборы в пещере Тут-Куш..
    06 ноября 2023, 11:33

2-5 ноября состоялись краевые учебно-тренировочные сборы по спасательным работам в Горном Алтае, в пещере Тут-Куш.
    Открытие первого учебно-тренировочного полигона Алтайского края..
    29 сентября 2023, 07:30

В преддверии 91 годовщины со дня образования Гражданской обороны МЧС Российской Федерации 29 сентября прошло торжественное открытие первого учебно-тренировочного полигона Алтайского края на базе краевого спасательного центра.
    Памятка об информационной безопасности детей.
    06 июня 2023, 06:36

Определение термина "информационная безопасность детей" содержится в Федеральном законе N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", регулирующим отношения, связанные с защитой детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию. Согласно данному закону "информационная безопасность детей" - это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.
    Городской конкурс агатбригад..
    20 апреля 2023, 19:38

18 апреля команда 3 А класса выступала в городском конкурсе агитбригад и получила диплом за участие