• «Лидер XXI века»

Автор: ГУ МЧС России по Алтайскому краю
    Юный спасатель из Новоалтайска достойно выступил на конкурсе всероссийского уровня
     «Лидер XXI века».
    В Казани подвели итоги Всероссийского конкурса руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века» – полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участие в конкурсе принимали более 500 лидеров детских общественных движений.
    По итогам конкурса, одним из победителей в специальной номинации стал участник из Алтайского края, наш ученик  Щенятский Иван.
    Иван  является командиром кадетских классов МЧС России, активным участником движений "Школа безопасности" и WorldSkills Russia в компетенции "Спасательные работы ". Под лидерством Ивана его команда в 2022 году прошла региональный отбор и приняла участие во Всероссийских Итоговых соревнованиях WorldSkills Russia, заняла второе место на Краевых соревнованиях "Школа безопасности".
    Настоящего лидера определяют умение брать на себя ответственность, думать о интересах всех участников команды и общем результате. Мы очень рады, что эксперты Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» присудили ему заслуженную награду.
    От всей души поздравляем с победой!