• Участие в декаде начальных классов

Автор: Кл. рук. 3 - в класса - Н. Ю. Михайлова
    Участие в декаде начальных классов.
    Девчонки и мальчишки 3 - в класса совместно с кл. руководителем и родителями приняли активное участие в декаде начальных классов, которая проходила с 10.10 по 21.10. 2022 г. Мероприятия, в основном, были посвящены Осени и Дню Отца. Все предложенные конкурсы, выставки, весёлые переменки способствовали сплочению коллектива, развитию творческих и артистических способностей, речи, памяти, аккуратного и красивого письма, укреплению здоровья. Итог: 1 место в творческом конкурсе коллажей "Осеннее настроение" (коллективная работа); Кириченко Максим стал "королём" письма в конкурсе по русскому языку "Король и королева каллиграфии"; 2 и 3 места, соответственно, у Титовой Альбины и Кириченко Максима в литературном конкурсе "Очей очарование". Все дети, кто принял участие в фотовыставке "Папа может", отмечены грамотами. Много победителей из нашего класса в конкурсе поделок" Дары осени". А ещё мы стали лучшими среди 3 - х классов в конкурсе спортивного мастерства "Сильные, смелые, ловкие", получив грамоту в номинации "Будущие чемпионы". 21.10.2022 г. прошла линейка - закрытие, на которой озвучили итоги, и дети получили заслуженные награды и яблоки от Осени. Так держать! Молодцы!!!