• Беседа о поступлении в ВУЗы МВД

Автор: Огнянникова О.Ю.
    14 октября для учащихся 11 К класса в школе прошла встреча с сотрудником полиции ОМВД России по г. Новоалтайска по вопросу поступления в ВУЗы страны профильной направленности.
    Беседа о поступлении в ВУЗы МВД.

14 октября  для учащихся 11 К класса в школе прошла встреча с сотрудником полиции ОМВД России по г. Новоалтайска по вопросу поступления в ВУЗы страны профильной направленности. Данная встреча прошла в формате диалога. Ребята получили информацию о минимальных баллах ЕГЭ по предм14 октября  для учащихся 11 К класса в школе прошла встреча с сотрудником полиции ОМВД России по г. Новоалтайска по вопросу поступления в ВУЗы страны профильной направленности. Данная встреча прошла в формате диалога. Ребята получили информацию о минимальных баллах ЕГЭ по предметам, необходимым  для поступления, а также об организации жизни курсантов, их последующей работе в органах полиции.етам, необходимым  для поступления, а также об организации жизни курсантов, их последующей работе в органах полиции.