Собрание родителей будущих первоклассников.
    22 марта 2024, 04:00

Приглашение на собрание родителей будущих первоклассников.
    Информация о Краснодарском высшем военном училище имени генерала армии С.М. Штеменко.
    16 ноября 2023, 08:43

О правилах поступления Краснодарском высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко
    Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова приглашает граждан на обучение.
    17 января 2023, 11:43

На обучение в образовательные организации МВД России принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 26 лет имеющие, среднее образование, годные по состоянию здоровья, показавшие достаточную профессионально-психологическую пригодность к обучению
    24 октября 2022, 17:36

24 октября для учащихся старшей школы прошла встреча с представителем войсковой части ЗАТО Сибирский по вопросу поступления в Военную академию ракетных войск стратегического назначения.
    21 октября 2022, 17:32

21 октября в 11 классе прошел Урок профориентации.
    Профориентационная встреча с сотрудниками МЧС..
    18 октября 2022, 17:26

18 октября в 10-11 классах сотрудниками 26 пожарно-спасательной части 3-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю проведена профориентационная встреча.
    Беседа о поступлении в ВУЗы МВД.
    14 октября 2022, 17:16

14 октября для учащихся 11 К класса в школе прошла встреча с сотрудником полиции ОМВД России по г. Новоалтайска по вопросу поступления в ВУЗы страны профильной направленности.