• Встреча с представителем войсковой части ЗАТО Сибирский

Автор: Огнянникова О.Ю.
    24 октября для учащихся старшей школы прошла встреча с представителем войсковой части ЗАТО Сибирский по вопросу поступления в Военную академию ракетных войск стратегического назначения.

24 октября для учащихся старшей школы прошла встреча с представителем войсковой части ЗАТО Сибирский по вопросу поступления Военной академии ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого (филиал в городе Серпухов Московской области). Ребята посмотрели видеоролик о ВУЗе, узнали об условиях поступления, обучения в военной академии, дальнейшей службе в Вооруженных силах РФ.