• Экскурсия по музею.

Автор: Адамова С.А., кл. рук. 4А класса
    Что такое музей? Это учреждения, в котором хранятся памятники истории культуры. Музейное дело имеет длинную, интересную историю.
    Экскурсия по музею..
    Музеи бывают различные, но во всех есть своя жизнь и красота.
    В музее В. Марусина г. Новоалтайска, есть выставочные залы в которых
    тематика разная.
    4 а класс 28 октября 2022 посетил этот музей. Учащиеся внимательно слушали рассказ экскурсовода, посмотрели  картины художников Алтайского края, а также рассматривали экспонаты, которые были представлены.
    В конце мероприятия, учащиеся написали отзыв, благодарность работникам музея.