1а в театре музыкальной комедии.
    29 февраля 2024, 09:18

Дополнительные каникулы для 1а класса 25 февраля прошли очень активно.
    В гостях у сказки..
    05 ноября 2023, 04:28

Ура, каникулы! И они продолжаются у 1 а класса.
    Путешествие с гномом Астрономом..
    30 октября 2023, 08:16

Каникулы- чудесное время, которое так ожидаемо любым ребёнком. Это славные деньки, когда нет учёбы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику.
    В кругу друзей.
    13 октября 2023, 06:54

Бытует мнение, что старость – это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
    4"а " класс посетил музей имени Г.С. Титова..
    14 мая 2023, 19:51

Мемориальный музей Г. С. Титова находится в с. Полковниково. Это уникальный историко- культурный объект, повествующий жителям и гостям Алтайского края об истории развития космонавтики, о легендарном полёте второго космонавта планеты Земля- Германа Степановича Титова, о его жизни.
    Школьный конкурс " Танец ради жизни ".
    09 апреля 2023, 05:18

8 апреля в школе прошёл 6 открытый школьный конкурс " Танец ради жизни " . Наш класс выступал среди 2-3 классов.
    Каникулы- чудное время!.
    27 марта 2023, 07:15

Каникулы- чудное время, которое так ожидаемо любым ребёнком.  Это славные деньки, когда нет учёбы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику.
    Субботний вечер в театре..
    13 марта 2023, 10:52

Субботний вечер 11 марта, и мы вновь отправились в театр Драмы. Сегодня посмотрели спектакль по рассказам В. М. Шукшина.
    Ежегодный кадетский бал..
    12 марта 2023, 10:40

Ежегодный кадетский бал - знаковое событие нашей школы, которое собирает в зале педагогов, родителей и кадетов 8-11 классов.
    Литературно-музыкальный марафон "Zа мир, zа Родину сегодня и всегда".
    21 февраля 2023, 18:11

Сегодня в нашей школе прошло большое патриотическое мероприятие - литературно-музыкальный марафон "Zа мир, zа Родину сегодня и всегда"