• Краевой конкурс грантов «Я считаю»

Автор: Межинская С.В.
    В МБОУ «СОШ№17г.Новоалтайска» стартовал краевой конкурс грантов «Я считаю» на 2022-2023 уч.г.
    Краевой  конкурс грантов «Я считаю».

В МБОУ «СОШ№17г.Новоалтайска» стартовал краевой  конкурс грантов «Я считаю» на 2022-2023 уч.г. Старшеклассники школы представляют свои проекты по улучшению финансовой грамотности, учебного и воспитательного процесса для учащихся, совершенствованию инфраструктуры школы. Инициативной  рабочей группе, в состав которой входят сами учащиеся, представители родительской общественности и члены педагогического коллектива,  предстоит оценить все представленные проекты и выбрать лучшие для общего голосования. Проект, победивший на школьном этапе, будет представлен в крае на рассмотрение жюри.

Опыт участия и победы  в краевом конкурсе грантов «Я считаю» прошлого года показал высокую инициативность, сплоченность и ответственность наших детей. Проект 10 класса по оборудованию пожарно-спасательной полосы на территории школы был осуществлен и в настоящем учебном году активно используется для проведения тренировочных занятий и подготовке школьной команды для участия в региональном Чемпионате по спасательным работам. Так же 1 ноября на базе МБОУ «СОШ №17 г.Новоалтайска» с использованием пожарно-спасательной полосы состоятся первые обучающие сборы команд школ нашего города для подготовки к участию в городских соревнованиях «Школа безопасности» под руководством Комитета администрации г.Новоалтайска по образованию  и при поддержке МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г.Новоалтайска», 3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю и Алтайского краевого отделения ВОМО ВСКС.

Пожелаем нашим ребятам успехов в новых достижениях. Мы верим в вашу победу!