• Поездка в театр

Автор: Колодинова М.В., кл. рук. 8а кл.
    Школьная жизнь - особое время☺ Ребята торопятся вырасти, попрощаться с уроками, учителями... Много позже придëт осознание важности и ценности того, что происходит здесь и сейчас. Важно, чтобы было, что вспомнить????
    Поездка в театр.
    2 декабря наш класс посетил Молодëжный театр Алтая им. Золотухина. Спектакль "Мëртвые души" собрал полный зал, свободных мест практически не было. Интересные и необычные решения режиссёра нашли отклик у юных зрителей))) Прямой эфир разговора Чичикова с отцом, колоритный Собакевич, громкогласный Ноздрëв, мимишные( как сейчас говорят подростки????) супруги Маниловы, скряга Плюшкин и любезная Коробочка - надеюсь, всë это останется в памяти ребят.
    А фото, сделанные в фойе театра, оказались очень даже ???? необычными ????
    Но мои ребята очень даже живые????