• Новогодний квест в музее.

Автор: Кл. рук. 3 - в класса - Н. Ю. Михайлова
    Новогодний квест в музее..
    Учащиеся 3 - в класса посетили 23.12. 2022 г. Новоалтайский краеведческий музей им. В. Я. Марусина с целью участия в развлекательном квесте "Новый год". Встретил детей эмоциональный, яркий ведущий Владимир Алексеевич и предложил ребятам выполнить ряд заданий. Первое из которых - зимние загадки. Выполнение данного задания позволило ребятам встретиться со Снегурочкой, которая встретила детей игрой" Волшебный мешочек". И здесь все получилось!  Наконец, последнее задание ведущего - собрать картину от Деда Мороза, для которой нужно было найти пазлы и правильно их выложить. Задание выполнено. Молодцы!!! И вот - Дед Мороз. Он поблагодарил неугомонных ребятишек за работу и вручил им медали. И .....  фото на память.