Казанцева Светлана Николаевна

Учитель начальных классов.

Высшее, Семипалатинский педагогический институт им. Шакарима, 1993 г.

Высшее, Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»,2015 г.

20,9 лет

18,10 лет

Учитель русского языка и литературы.

Нет.

Нет.

Повышение квалификации и переподготовка

• Институт дополнительного образования ФГБОУВО Алтайский государственный педагогический университет, переподготовка по программе «Начальное образование» 2015 г.
    • «Реализация содержания образовательной области Основы духовно- нравственной культуры Росси»,32ч.КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» 2018г.
    • Совершенствование профессиональной деятельности учителя на основе результатов всероссийских проверочных работ»,32ч.КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» 2018г.
    • «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки», 2020 г., КАУ ДПО АИРО им. А.М.Топорова, 2020 г., 40  ч.

« Основные подходы к проектированию , организации и анализу современного урока в начальной школе», КАУ ДПО АИРО им. А.М.Топорова, 2021 г, 72 ч.

Плотникова Наталья Юрьевна.
    Елагина Татьяна Евгеньевна.
    Учитель русского языка и литературы, заместитель директора
    Амосова Ирина Эдуардовна.
    Учитель русского языка и литератры.
    Литература, Мировая художественная культура, Русский язык