Плотникова Наталья Юрьевна

Уровень образования

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия» ,2009.

Нет.

Благодарность комитета по образованию Администрации г. Новоалтайска, 2019 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы по теме «Организация деятельности службы примирения (медитации ) в учреждениях системы профилактики безнадзорности и право нарушений несовершеннолетних» 48 ч. ДО АКИПКРО , 2018 г.

"Методические аспекты развития универсален учебных действий на уроках русского языка и литературы", КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования", 36 ч. 2018

"Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи", Парамедик112, 36 ч. 2019

«Развитие психолого-педагогической компетентности молодого учителя», КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», Барнаул, 2019 г., 32 ч.

«Наиболее перспективные российские и зарубежные инновации и разработки в системе образования в сфере сохранения, укрепления и развития русского языка и культуры». ООО СП «Содружество», Москва, 2020 г., 36 ч.

«Основы персонализированной модели образования». «Цифровая платформа персонализированного образования в школе» ПАО Сбербанк, 2020 г., 16 ч.

«Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего». ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», Москва, 2020 г., 112 ч.

«Организация работы по подготовке к итоговому сочинению». КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», Барнаул, 2021 г., 16 ч.

«Пожарно-технический минимум для руководителей, главных специалистов должностных лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности и проведение инструктажей по пожарной безопасности", Новоалтайск, 2021 г.

"Проверка знаний требований охраны труда по программе для руководителей и специалистов", Новоалтайск, 2021 г., 40 ч.

«Технологии работы с информационно-коммуникативной образовательной платформой «Сферум» в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений». КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», Барнаул, 2021 г., 16 ч.

Казанцева Светлана Николаевна.
    Елагина Татьяна Евгеньевна.
    Учитель русского языка и литературы, заместитель директора
    Амосова Ирина Эдуардовна.
    Учитель русского языка и литератры.
    Литература, Мировая художественная культура, Русский язык