Елагина Татьяна Евгеньевна

Заместитель директора, учитель русского языка и литературы

(8-38532)4-74-70
    shkola17-17@mail.ru

Уровень образования

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия», 2011г.

Нет.

• Почетная Грамота Президиума Алтайского Крайкома Профсоюза, 2012г.;
    • Грамота комитета по образованию Администрации города Новоалтайска участнику городского конкурса «Учитель года – 2014г.», 2013г.
    • Диплом победителя городского конкурса «Педагогический дебют», 2012г., 2013г.;
    • Благодарность Алтайской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за участие в работе окружного Слета молодых педагогов «Под крылом Профсоюза», 2016г
    • Почётная грамота комитета по образованию Администрации города Новоалтайска, 2017г.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Реализация компетентностного подхода через организацию проектной и исследовательской деятельности учащихся в современной школе», 16ч., ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия», 2014г.;
    • «Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС нового поколения», 36ч., ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный педагогический университет», 2015г
    • «Разработка и реализация содержания образовательной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в рамках основной общеобразовательной программы», 32 ч., КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», 2018г.
    • «Современные подходы в оценке качества индивидуальных достижений обучающихся при проведении государственной итоговой аттестации по русскому языку среднего общего образования», 36ч., ФГБО ВО «Алтайский государственный университет», 2018г.
    • «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по русскому языку», 24ч., КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», 2019г.

Плотникова Наталья Юрьевна.
    Казанцева Светлана Николаевна.
    Амосова Ирина Эдуардовна.
    Учитель русского языка и литератры.
    Литература, Мировая художественная культура, Русский язык