Амосова Ирина Эдуардовна

Учитель начальных классов.

Уровень образования

Высшее,ФГБОУ ВПО «Барнаульская государственная педагогическая академия», 2012 г.

Учитель культурологии, учитель русского языка и литературы.

Нет.

• Мировая художественная культура

Культурология

Профессиональные достижения

Почетная грамота главного управления народного образования Алтайского крайисполкома и крайкома профсоюза работников образования и науки, 1991 г.

Повышение квалификации и переподготовка

«Использование межпредметных (семиотических ) технологий в организации проектной и учебно-исследовательской деятельности школьников», КАУ ДПО АИРО им. А.М.Топорова, 2020 г. , 36 ч.

«Обеспечение качества преподавания русского языка в том числе с использованием возможностей музеев, библиотек и иных учреждений культуры», КАУ ДПО АИРО им. А.М.Топорова, 2021 г. ,36 ч.

«Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом  Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 г.», ООО «Центр инновационного образования и воспитания, 2022 г., 44 ч.

Плотникова Наталья Юрьевна.
    Казанцева Светлана Николаевна.
    Елагина Татьяна Евгеньевна.
    Учитель русского языка и литературы, заместитель директора