Дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетней.
    17 января 2024, 12:09

Госавтоинспекция информирует о произошедшем дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетней на нерегулируемом пешеходном переходе
    Госавтоинспекция по г. Новоалтайску информирует   о состоянии аварийности с участием детей.
    17 января 2024, 12:06

Уважаемые водители! Сегодня от вашей транспортной дисциплины и отношения к установленным в дорожном движении нормам и правилам во многом зависит дорожная обстановка в нашем городе.
    Профилактическое мероприятие «Безопасный переход».
    16 января 2024, 12:02

Отделение ГИБДД ОМВД России по г. Новоалтайску в период с 16 января 2024 по 17 января 2024 проводит очередное профилактическое мероприятие «Безопасный переход»
    Каникулы - это новогодняя сказка!.
    09 января 2024, 05:01

Каникулы - это новогодняя сказка, которая продолжается у 1 а класса.
    Госавтоинспекция призывает родителей усилить внимание за безопасностью детей во время зимних каникул.
    21 декабря 2023, 07:07

Госавтоинспекция по г. Новоалтайску призывает родителей быть примером для детей, формировать своим поведением их привычки, связанные с культурой дорожного поведения. Демонстрируйте ребенку правильные алгоритмы действий на проезжей части, моделируйте различные ситуации, напоминайте о важности соблюдения правил дорожного движения.
    День Героев России..
    11 декабря 2023, 07:19

День Героев России - праздник, которым все россияне выражают слова благодарности и свое почтение всем воинам прошлого и современности, которые стоят на страже интересов простых людей в мирное время, в период военных действий.
    Информация о Краснодарском высшем военном училище имени генерала армии С.М. Штеменко.
    16 ноября 2023, 08:43

О правилах поступления Краснодарском высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко
    Краевые учебно-тренировочные сборы в пещере Тут-Куш..
    06 ноября 2023, 11:33

2-5 ноября состоялись краевые учебно-тренировочные сборы по спасательным работам в Горном Алтае, в пещере Тут-Куш.
    В гостях у сказки..
    05 ноября 2023, 04:28

Ура, каникулы! И они продолжаются у 1 а класса.
    Региональный чемпионат по оказанию первой помощи в Алтайском	крае...
    01 ноября 2023, 07:36

Сегодня команда нашей школы ДЮП «Юные спасатели» стали участниками Регионального чемпионата по оказанию первой помощи в Алтайском крае.