Региональный Чемпионат "Молодые профессионалы". День первый..
    11 апреля 2023, 10:50

Сегодня начинается Региональный Чемпионат "Молодые профессионалы" в компетенции "Спасательные работы".
    Госавтоинспекция по г. Новоалтайску настоятельно рекомендует пешеходам использовать световозвращающие элементы.
    10 апреля 2023, 10:08

Яркое световое пятно, создаваемое световозвращателем, привлечет внимание водителя и позволит ему вовремя заметить пешехода. Человек, имеющий при себе такой элемент, виден на расстоянии, втрое превышающем способность водителя заметить его без световозвращателя (130-400м).
    Школьный конкурс " Танец ради жизни ".
    09 апреля 2023, 05:18

8 апреля в школе прошёл 6 открытый школьный конкурс " Танец ради жизни " . Наш класс выступал среди 2-3 классов.
    Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские состязания».
    04 апреля 2023, 10:43

В СОШ 17 г. Новоалтайска прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания» по разным направлениям. Эти соревнования проводятся с целью формирования у детей здорового образа жизни, вовлечения учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом.
    Фестиваль по функциональной грамотности «Мы вместе!»..
    03 апреля 2023, 11:06

В марте 2022-2023 учебного года в МБОУ «СОШ №17 г. Новоалтайска» состоялся Фестиваль по функциональной грамотности «Мы вместе!». В образовательном событии приняли участие команды 6-9 классов, число участников составило 45 обучающихся.
    Каникулы- чудное время!.
    27 марта 2023, 07:15

Каникулы- чудное время, которое так ожидаемо любым ребёнком.  Это славные деньки, когда нет учёбы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику.
    Субботний вечер в театре..
    13 марта 2023, 10:52

Субботний вечер 11 марта, и мы вновь отправились в театр Драмы. Сегодня посмотрели спектакль по рассказам В. М. Шукшина.
    Ежегодный кадетский бал..
    12 марта 2023, 10:40

Ежегодный кадетский бал - знаковое событие нашей школы, которое собирает в зале педагогов, родителей и кадетов 8-11 классов.
    Международный женский день..
    09 марта 2023, 09:50

8 марта в России отмечается Международный женский день.
    День открытых дверей в ЗАТО Сибирский..
    22 февраля 2023, 10:35

23 февраля - день Защитника Отечества . Кадеты МБОУ СОШ 17 г. Новоалтайска накануне этого праздника побывали на дне открытых дверей в ЗАТО Сибирский.