Экскурсия на Новоалтайский хлебокомбинат..
    26 июня 2023, 08:22

В летний майский день наш класс побывал на экскурсии на Новоалтайском хлебокомбинате . Рабочие хлебокомбината, провели ребят по цехам и предложили мастер-класс по изготовлению пряника с начинкой, украшенного глазурью.
    Памятка об информационной безопасности детей.
    06 июня 2023, 06:36

Определение термина "информационная безопасность детей" содержится в Федеральном законе N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", регулирующим отношения, связанные с защитой детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию. Согласно данному закону "информационная безопасность детей" - это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.
    Участие в торжественном награждении бойцов нашей 26 ПЧ благодарственными письмами..
    02 июня 2023, 06:52

31 мая кадеты школы 17 : отряд ДЮП, команда волонтеров (руководитель - Иванова В.Ю), мла дшая кадетская команда движения "Школа безопасности" (руководитель Печенюк Л.В.), турклуб "Юные спасатели" (руководитель - педагог допобразования МБОУ ДО ДЮЦ Межинская С.В.) приняли участие в торжественном награждении бойцов нашей 26 ПЧ благодарственными письмами.
    Памятка для родителей об установлении контент-фильтров.
    25 мая 2023, 09:56

Интернет для ребенĸа может быть ĸаĸ полезным, таĸ и вредным, и в неĸоторых случаях даже опасным.Интернет
    4"а " класс посетил музей имени Г.С. Титова..
    14 мая 2023, 19:51

Мемориальный музей Г. С. Титова находится в с. Полковниково. Это уникальный историко- культурный объект, повествующий жителям и гостям Алтайского края об истории развития космонавтики, о легендарном полёте второго космонавта планеты Земля- Германа Степановича Титова, о его жизни.
    Урок мужества "Дети войны".
    08 мая 2023, 19:44

День Победы- это самый великий праздник для русского народа. Защищали свою Родину не только мужчины и женщины, но и дети.
    Городской конкурс агатбригад..
    20 апреля 2023, 19:38

18 апреля команда 3 А класса выступала в городском конкурсе агитбригад и получила диплом за участие
    Региональный Чемпионат "Молодые профессионалы". День третий..
    13 апреля 2023, 11:16

Сегодня прошёл завершающий этап проходит Регионального Чемпионата "Молодые профессионалы" в компетенции "Спасательные работы".
    Региональный Чемпионат "Молодые профессионалы". День второй.
    12 апреля 2023, 11:03

С 10 по 15 апреля на базе нашей школы проходит Региональный Чемпионат "Молодые профессионалы" в компетенции "Спасательные работы". Этап "Боевое развертывание".