• Новости

27 февраля в школе прошли спортивные соревнования посвящённые дню Защитника Отечества

21 февраля 2024, 04:25

Праздник, что это такое? Это прежде всего отличное настроение для всех учащихся первоклассников.

Каникулы - это новогодняя сказка, которая продолжается у 1 а класса.

11 декабря 2023, 07:19

День Героев России - праздник, которым все россияне выражают слова благодарности и свое почтение всем воинам прошлого и современности, которые стоят на страже интересов простых людей в мирное время, в период военных действий.

13 октября 2023, 06:54

Бытует мнение, что старость – это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.