Литературно-музыкальный марафон "Zа мир, zа Родину сегодня и всегда".
    21 февраля 2023, 18:11

Сегодня в нашей школе прошло большое патриотическое мероприятие - литературно-музыкальный марафон "Zа мир, zа Родину сегодня и всегда"
    Спортивные соревнованию в честь Дня защитника Отечества..
    20 февраля 2023, 18:39

День защитника Отечества-официальный праздник в современной России- имеет длительную историю. Для современных россиян этот праздник- неотъемлемая часть повседневности.
    Акция "Солдатам армии СПАСИБО говорим!..".
    19 февраля 2023, 16:30

Акция "Солдатам армии СПАСИБО говорим!.." всю неделю была в активной фазе: ребята, педагоги несли целыми пакетами все то, что может пригодиться нашим воинам.
    Встреча с сотрудниками МЧС..
    17 февраля 2023, 14:05

Любой человек может столкнуться с необычной или опасной ситуацией. Для спасения людей или оказания им первой помощи в конце 1990года создан Российский корпус спасателей, который через 4 года был преобразован в МЧС России- Министерство по чрезвычайным ситуациям.
    Участие в городских сборах отрядов ЮИД "Правила. Дорога. Безопасность"..
    02 февраля 2023, 16:46

Одной из серьёзных проблем любого города является дорожно-транспортный травматизм. Ежегодно в дорожно- транспортных происшествий гибнут дети. Чтобы оградить детей от опасности, надо как можно раньше начать их знакомить с улицей и дорожными знаками.
    Ответственность взрослых при перевозке детей-пассажиров.
    23 января 2023, 13:12

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают об ответственности взрослых при перевозке детей-пассажиров
    Городские сборы «Школа юных спасателей - 2023 ».
    21 января 2023, 18:53

21 января 2023г в г.Новоалтайске состоялись очередные городские сборы «Школа юных спасателей».
    Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова приглашает граждан на обучение.
    17 января 2023, 11:43

На обучение в образовательные организации МВД России принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 26 лет имеющие, среднее образование, годные по состоянию здоровья, показавшие достаточную профессионально-психологическую пригодность к обучению
    Новогоднее чудо!.
    08 января 2023, 20:09

Зимой всегда начинаешь ждать чуда, Нового года! И мы в ожидании чуда побывали в Молодежном театре Алтая на спектакле «Огниво» по мотивам одноимённой сказки Ганса Христиана Андерсена.
    Поездка в планетарий..
    08 января 2023, 19:52

Барнаульский Планетарий- особый астрономический центр, связывающее звено между наукой и образованием, культурой и современными технологиями.