Блеф-турнир по игре в мафию.
    18 декабря 2022, 16:46

С большим удовольствием продолжаем принимать участие в мероприятиях Центра детского чтения ГЦМДБ. Всегда интересно, познавательно, необычно и актуально! В этот раз ребята 8а класса МБОУ СОШ 17 г. Новоалтайска играли в "Мафию"))) Полученные во время игры знания расширяют кругозор, учат работать в команде, развивают творческий потенциал. Спасибо за приглашение к сотрудничеству!!!!
    Заряд бодрости и  здоровья в тайге!.
    15 декабря 2022, 20:00

В первые дни декабря нам с классом посчастливилось поехать в зимний лес –на туристическую базу в село Тягун. Добирались мы долго-целых 3 часа на электричке, но скучно не было. Из школы нас было около 50 человек, учеников 5-7 классов. Оказалось, что желающих отдохнуть в лесу на выходных –много, из Барнаула в нашем вагоне ехала компания студентов с лыжами и большими рюкзаками, в Заринска к нам в вагон зашла еще одна группа школьников !
    Акция "Твори добро".
    06 декабря 2022, 16:58

В России ежегодно 3 декабря отмечают Международный день инвалидов- людей с особой жизненной закалки, подающих нам пример стойкости, упорства в достижении намеченного, оптимизма и силы воли.
    Всероссийская молодёжная акция "Фронтовая открытка".
    05 декабря 2022, 16:51

В преддверии Нового года учащиеся 3 - в класса МБОУ "СОШ 17 г. Новоалтайска Алтайского края" 05.12.2022 г. приняли участие во
    Поездка в театр.
    05 декабря 2022, 16:38

Школьная жизнь - особое время☺ Ребята торопятся вырасти, попрощаться с уроками, учителями... Много позже придëт осознание важности и ценности того, что происходит здесь и сейчас. Важно, чтобы было, что вспомнить????
    " Не забывайте старину- она новизну держит".
    04 декабря 2022, 18:28

" Не забывайте старину- она новизну держит" Так гласит народная мудрость. 28 октября, в первый день каникул ученики 2а и 3а классов совершили экскурсию в городской краеведческий музей, место, где можно встретиться с прошлым
    " Не забывайте старину- она новизну держит".
    04 декабря 2022, 18:28

День Матери в 3В..
    27 ноября 2022, 18:22

25.11.2022 г., накануне Дня Матери, в нашем классе прошло тёплое и праздничное поздравление для милых мам.
    Работа отряда ЮИД в школе..
    27 ноября 2022, 17:14

Безопасность дорожного движения - одна из основных проблем сохранения жизни и здоровья.
    Встреча с дедушкой Морозом..
    25 ноября 2022, 17:21

Этот день, 25 ноября 2022 года, войдëт в историю Алтайского края. Сегодня в г. Барнаул впервые приехал поезд дедушки Мороза.